Neuer Vorstand seit 29. August 2022

Der Vorstand

Zu einem Verein gehört auch ein engagiertes und organisiertes Vorstands-Team.

Hier finden Sie alle Ansprechpartner und ihre jeweiligen Tätigkeiten

 

Schreiben Sie uns gerne unter den angegeben E-Mail-Adressen an.

Nico Markward
Vorsitzender
nico@fkfa.de

Osama Kaza

Stellv. Vorsitzender

osama@fkfa.de 

Elena Schiemann

Kassenwartin

kasse@fkfa.de


Andrea Klerman

Ansprechpartnerin für Siek

andrea@fkfa.de

Diana Banitorfi

 Ansprechpartnerin für junge Erwachsene

diana@fkfa.de

Farzana Alizada

  Ansprechpartnerin für junge Erwachsene

farzana@fkfa.de


Holger Scharre

Fahrradwerkstatt

rad@fkfa.de

Karl Snethlage

Projekte und Presse

karl@fkfa.de

Wala Sahaim

wala@fkfa.de


Kontakt

Freundeskreis für Flüchtlinge
Ahrensburg e.V.

Rudolf-Kinau-Straße 13-15

22926 Ahrensburg

 

 

Bürozeiten

Sprechzeiten:
Dienstag und Donnerstag

9 - 11 Uhr

Dienstag und Mittwoch
17 - 19 Uhr

Kontakt per Mail:
kontakt@freundeskreis-fluechtlinge.de

oder

WhatsApp bzw. Telefon:
0178-6810695